H18 - Boutique Apartments By Bqa

H18 - Boutique Apartments By Bqa Budapest находятся на расстоянии 20-минутной прогулки от 3D Галереи Будапешта и недалеко от Театра Madach.

В апартаментах доступна зона отдыха, а также система климат-контроля. Для обеспечения комфорта в H18 - Boutique Apartments By Bqa предусмотрены отдельный туалет и душ. Кроме того, в ванной комнате вы найдете фен и полотенца.

В апартаментах есть все необходимое для вашего комфорта, включая электрочайник, холодильник и стеклянную посуду.

Апартаменты разместились в районе 07. Эржебетварош, в паре минут ходьбы от Дворца Нью-Йорк. В радиусе 2 км от апартаментов расположился Центральный рынок. В 25 минутах ходьбы от H18 - Boutique Apartments By Bqa вы найдёте Цепной мост. Железнодорожная станция Ньюгати находится менее чем в 1 км.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near H18 - Boutique Apartments By Bqa Будапешт
Budapest & Coffee Apt By Nw
Только для моб. устройств

Budapest & Coffee Apt By Nw

8.4
Очень хорошо 55 отзывов
80 м от отеля
USD 448 USD 403
за ночь
Central Simple And Spacious Home
Только для моб. устройств

Central Simple And Spacious Home

7.3
Хорошо 4 отзыва
93 м от отеля
Downtown Hideaway
Только для моб. устройств

Downtown Hideaway

5.6
Неплохо 30 отзывов
150 м от отеля
USD 71 USD 64
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Пол с ковровым покрытием

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается семейная H18 - Boutique Apartments By Bqa?
      Семейная H18 - Boutique Apartments By Bqa расположена рядом с Дворцом Нью-Йорк.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе H18 - Boutique Apartments By Bqa?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи H18 - Boutique Apartments By Bqa есть Цепной мост, 3D Галерея Будапешта, а также Центральный рынок.
    • Какая стоимость проживания в квартире H18 - Boutique Apartments By Bqa?
      Остановиться в квартире H18 - Boutique Apartments By Bqa можно примерно за 107€.
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Нью-Йорк кафе и Vaslap.
    • В этой семейной квартире доступен интернет?
      Да, в этой семейной квартире есть Wi-Fi.
    • Какие удобства предоставляются в семейной H18 - Boutique Apartments By Bqa?
      Для комфортного пребывания в семейной H18 - Boutique Apartments By Bqa предусмотрели систему климат-контроля, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.
    • Квартира H18 - Boutique Apartments By Bqa включает в себя кухню?
      В квартире H18 - Boutique Apartments By Bqa есть мини-кухня, а также электрочайник, холодильник и стеклянная посуда.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    H18 - Boutique Apartments By Bqa Будапешт

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть